Осветительная мачта Atlas Copco модели HiLight E2 является универсальным решением для обеспечения освещения, поскольку позволяет просто и быстро подключаться к любым источникам питания, например к электрогенератору, основной электрической сети или к дополнительному питанию от осветительных мачт моделей V4 / V5+. Это идеальная осветительная мачта для проведения мероприятий, общего городского строительства, дорожного строительства и временного освещения общественных мест. 4 металлогалогенные лампы мощность по 400 Вт каждая обеспечивают освещением площадь до 2000 кв.м.
Металлогалогенные лампы
Металлогалогенная лампа — один из самых эффективных способов преобразования электрической энергии в световую. Расчетный срок службы металлогалогенной лампы при нормальном режиме эксплуатации очень долог, а частота отказов самая низкая среди всех типов ламп.
Конструкция
4 мощных стабилизирующих опоры обеспечивают устойчивость мачты в рабочем положении при скорости ветра до 80 км/ч. Конструкция также включает в себя прочные кожух и раму, что обеспечивает дополнительную защиту оборудования.
Осветительная мачты HiLight E2 обладает крайне малыми габаритами и весом, обеспечивая хорошую мобильность и наличие освещения на рабочей площадке в тот момент, когда это нужно. Установка смонтирована на шасси, имеет пазы под вилочный погрузчик и подъемную проушину. Доставить мачты на рабочую площадку также легко — в один грузовик типа «евро-фура» умещается до 32 единиц HiLight E2.
Простота управления
Каждый прожектор регулируются вручную и имеет возможность отдельного включения. Это значит, что Вы можете использовать ровно столько света, сколько требуется в данный момент и не тратить деньги и другие ресурсы на освещение зон, которые не используются. Для больших объектов освещения существует возможность подключения до 4 мачт HiLight E2 к одному источнику питания (основная сеть, электрогенератор). Программируемый таймер (опция) поддерживает до 84 программ ВКЛ/ВЫКЛ, что позволит сэкономить время и обеспечить безопасность и сохранность оборудования.
Особенности:
- Возможность проводить техническое обслуживание самостоятельно
- высокая универсальность
- Таймер и фотоэлемент (опции)
- Прочные рама и кожух из оцинкованной стали
- Сертификаты ТР ТС
- Гарантия 1 год
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Швеция |
Производитель | Atlas Copco |
- Цена: Цену уточняйте